• Новости

Лауреаты 3 степени и Дипломанты 1 степени в Международном фестивале - конкурсе "Страна талантов".
    08 июня 2023, 20:59

3 июня 2023 г. хореографическая группа "Креатив" принимала участие в Международном фестивале - конкурсе "Страна талантов" и стала Лауреатом 3 степени и Дипломантом 1 степени
    06 декабря 2022, 17:30

3 и 4 декабря в Набережных Челнах состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Палитра искусств". ✨ Хореографическая группа "Креатив" МБОУ "СОШ №100" (руководитель Иванова Анна Михайловна) представили на конкурс целых 3 танца! ????
    30 марта 2022

Первое местом в Городском конкурсе музыкального творчества "Музыкальный сундучок" в номинации "Эстрадный вокал".