• Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Палитра искусств"

3 и 4 декабря в Набережных Челнах состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Палитра искусств". ✨ Хореографическая группа "Креатив" МБОУ "СОШ №100" (руководитель Иванова Анна Михайловна) представили на конкурс целых 3 танца! ????
    3 и 4 декабря в Набережных Челнах состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Палитра искусств". ✨

Хореографическая группа "Креатив" МБОУ "СОШ №100" (руководитель Иванова Анна Михайловна) представили на конкурс целых 3 танца! ????

???? С танцем "Я змея, хочешь быть моим хвостом?" девочки стали Лауреатами I степени в номинации "Современный танец", 10-12 лет, ансамбли.
    ???? Танец "Облако в ладошках" стал Лауреатом II степени в номинации "Современный танец", 10-12 лет, малые формы.
    ???? С танцем "Встреча солнца" коллектив стал Лауреатом III степени в номинации "Народный стилизованный танец", 10-12 лет, ансамбли.

???? Поздравляем коллектив и тренера с прекрасными результатами! Так держать!