• Новости

Команда школы №100 Ижевска стала победителем регионального этапа масштабного интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи». Он прошел 11 июня на площадке Национальной библиотеки Удмуртии.

3 июня 2023 г. хореографическая группа "Креатив" принимала участие в Международном фестивале - конкурсе "Страна талантов" и стала Лауреатом 3 степени и Дипломантом 1 степени

В номинации - спорт, награждены  Максимец Матвей (ШАШКИ) школа 100 и Щёткина Анна (ШАШКИ) школа 100, города Ижевска.

Командный турнир по программированию "Форсула++"( УР) . Номинация "7-8 класс. Первый год обучения". Первое место команда 8а (Михайлов Александр, Спесивцев Глеб, Шумихинский Фёдор)