• Победа в региональном этапе «Лига Знаний: школы и колледжи»

Победа в региональном этапе  «Лига Знаний: школы и колледжи».
    ????Команда школы №100 Ижевска стала победителем регионального этапа масштабного интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи». Он прошел 11 июня на площадке Национальной библиотеки Удмуртии.

Победители от 89 регионов встретятся на федеральном финале в Москве в конце июня. Турнир Общества «Знание» и «Движения Первых» собрал свыше 400 тысяч участников со всей страны.

В региональном финале приняли участие 15 команд региона. На заключительной игре участникам предстоит проверить свою эрудицию в различных сферах, в том числе в истории России, науке и технологиях, культуре, искусстве и спорте.

Топ-10 команд страны получат ценные призы, среди которых гаджеты и денежные премии на собственное развитие. Свои вопросы участникам подготовили «знатоки проекта» — известные общественные и государственные деятели, представители науки и искусства.