• Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    ? 4 октября 2023 г. в МБОУ "СОШ №100" прошёл Всероссийский открытый урок по ОБЖ, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. ?

Тема гражданской обороны всегда актуальна. Очень важно как можно раньше приучать детей к культуре безопасности, формировать знания по тематике ГО, знакомить с новинками средств индивидуальной защиты.
    ❗Школьникам напомнили о том, как вести себя в ситуации ЧС, алгоритм действий в ЧС. Обратили внимание на то, как себя вести при обнаружения взрывного устройства.
    ✅ Учащимся ещё раз напомнили телефоны экстренных служб, вспомнили пути эвакуации из классов на случай возникновения ЧС.