• Нделя РЫЖИХ

С понедельника (18 сентября) в нашей школе стартовала уже традиционная "НЕДЕЛЯ РЫЖИХ"! ОРАНЖЕВЫЕ атрибуты и зарядили всех окружающих ярким РЫЖИМ настроением! ?
    Нделя РЫЖИХ.

? Понедельник
    Праздничная встреча "Рыжие песни" и фото с атрибутами рыжего дня на первом этаже школы ?

? Вторник
    "Рыжий привет" - каждый класс готовит что-то приятное для ребят из другого класса (вытянем жребий)!
    Творческий номер, игры-пятиминутки, открытки на двери, приятные сюрпризы, но обязательно с рыжими атрибутами! ?

? Среда
    "Tik-Tok в РЫЖЕМ" - все желающие могут снимают видео и предлогают его новостью в "Типичную сотку"!

? Четверг
    Общее фото класса "Рыжий цвет - лучше нет!"

? Пятница
    Флешмоб "Рыжим быть здорово!"
    Совет старшеклассников проводит для всех зажигательный танцевальный флешмоб - главное не забывать, что обязателен РЫЖИЙ дресс-код!
    Зарядимся позитивом все вместе! ?