МБОУ СОШ №100
г. Ижевск
  • ❄ 17-18 декабря в Ижевске состоялся турнир по танцевальному спорту "Новогодний серпантин".

Автор: Смольникова К.А.
    Команда танцевально-спортивного клуба "Палитэс" приняла в нём активное участие и показала прекрасные результаты! ???? Абсолютно все спортсмены получили дипломы 1 степени в аттестационных соревнованиях.
    ❄ 17-18 декабря в Ижевске состоялся турнир по танцевальному спорту "Новогодний серпантин"..
    Команда танцевально-спортивного клуба "Палитэс" приняла в нём активное участие и показала прекрасные результаты! ????

Абсолютно все спортсмены получили дипломы 1 степени в аттестационных соревнованиях.
    ????Башаров Данияр 2д и Брылякова Ксения 2д принимали участие в 1 раз
    ????Булдаков Степан 2д и Кира Анна 2д диплом 1 степени
    ????Исмагилов Айнур 2д и Фардеева Азалия 2д 5 и 6 места из 24 пар.
    ????Новосёлов Дмитрий 3д и Решетникова Анастасия дважды поднялись на высшую ступень пьедестала почёта, также в копилке пары ????????
    ????Шадрин Ярослав 2а и Козлова Юлия 2а стали бронзовыми призёрами, а также станцевали все финала в своей категории.
    ???? Тукмачёв Андрей 3 г и Селина Виталина трижды стали победителями и 3 раза поднялись на 2 ступень пьедестала почёта
    ????Спицын Роман 3д и Чернышева София стали абсолютными чемпионами, выиграв все выходы.

В спорте высших достижений Данил Дулесов 5в и Камилла Набиуллина 5г дважды заняли 1 место, также в копилке пары ????????. Спортсмены стали серебряными призёрами республиканских официальных соревнований по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек (10-11 лет) и получили спортивный разряд по виду спорта "Танцевальный спорт".

Также спортивный разряд получили Спицын Роман и Чернышева София! ????

???? Поздравляем детей и их тренера Абрамову Юлию Михайловну с прекрасными результатами и делаем дальнейших побед! ????