• ОЧНЫЙ ТУР Всероссийской Олимпиады "УМОСФЕРА" МИР ВОКРУГ

ОЧНЫЙ ТУР Всероссийской Олимпиады "УМОСФЕРА"  МИР ВОКРУГ.
    ? 11-12 ноября состоялся ОЧНЫЙ ТУР Всероссийской Олимпиады УМОСФЕРА по направлению МИР ВОКРУГ. Решали интересные и сложные задания более 800 учащихся не только из г.Ижевска, но и из различных населённых пунктов и других городов нашей республики, а также ребята из Екатеринбурга, Томска и Ялты.

Учащиеся нашей школы достойно справились с заданиями! ?

? Базовая Лига:
    Савин Евгений 1Е Призёр 3 степени
    Хамидуллин Камиль 1Е Призёр 3 степени
    Сосновских Макар 1Е Призёр 3 степени
    Бубякин Александр 1Е Призёр 3 степени
    Хворов Лев 1Е Призёр 3 степени
    Мустафина Азалия 1Е Участник

Гатиятуллина Варвара 2Д Призёр 3 степени
    Колесникова Ева 2Б Участник

Хамидуллин Тимур 3АПризёр 1 степени
    Хуснаярова Диана 3А Призёр 3 степени

Иванов Глеб 4А Призёр 1 степени
    Серова Екатерина 4А Участник

?Расширенная Лига:
    Колесникова Алиса 3г Призер 3 степени
    Безруков Антон 4А Призёр 3 степени
    Загертдинова Эмилия 6А Участник

Мы поздравляем ребят, их родителей и учителей! Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными! ??????