• ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Клубная, 58
    ???? Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года!
    До конца октября ученики средних и старших классов будут соревноваться за звание победителей.
    ???? Набравшим нужное количество баллов откроется дорога на муниципальный тур.
    Подробности – в наших карточках, а ответы на наиболее часто задаваемые вопросы — по ссылке.
    06 сентября 30 декабря
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ.

???? Набравшим нужное количество баллов откроется дорога на муниципальный тур.